Офтакит

Офтальмологическая клиника
инновационных технологий

Специалисты

Владимир Витальевич Страхов
Директор клиники, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, заведующий кафедрой глазных болезней ЯГМУ
Врач-офтальмолог

Высшая квалификационная категория
Воронин Николай Александрович
Главный врач
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург

Махова Марина Валерьевна
Заведующая детским отделением
Детский офтальмолог
Ортокератолог

Высшая квалификационная категория
Борисов Александр Борисович
Врач-офтальмолог
Катарактальный микрохирург

Высшая квалификационная категория
Казанова Светлана Юрьевна
Врач-офтальмолог
Глаукоматолог

Высшая квалификационная категория
Тевяшов Владимир Владимирович
Врач-офтальмолог
Катарактальный микрохирург

Высшая квалификационная категория
Свистунова Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
Катарактальный микрохирург

Высшая квалификационная категория
Суслова Анна Юрьевна
Врач-офтальмолог
Ретинолог
Рефракционный лазерный хирург

Первая квалификационная категория
Ермолович Татьяна Павловна
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
Ретинолог

Высшая квалификационная категория
Воронина Мария Владимировна
Врач-офтальмолог
Заместитель директора по ОМР

Козлов Илья Николаевич
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
Ретинолог

Первая квалификационная категория
Попова Анастасия Александровна
Врач-офтальмолог
Микрохирург
Лазерный хирург
Глаукоматолог

Первая квалификационная категория
Пильщикова Наталья Владимировна
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
Ретинолог
Катарактальный микрохирург

Кольцова Мария Дмитриевна
Врач-офтальмолог
Микрохирург

Ворончихина Екатерина Сергеевна
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург

Земская Дарья Леонидовна
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
Глаукоматолог

Озерова Анастасия Вадимовна
Врач-офтальмолог

Ярцев Андрей Викторович
Врач-офтальмолог
Микрохирург

Первая квалификационная категория
Морозова Елена Владимировна
Детский офтальмолог
Ортокератолог

Первая квалификационная категория
Вакорин Григорий Андреевич
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
Ретинолог

Коровкина Юлия Юрьевна
Детский офтальмолог

Первая квалификационная категория
Кузнецова Виктория Викторовна
Детский офтальмолог

Первая квалификационная категория
Виноградов Евгений Иванович
Врач-анестезиолог

Осипова Ирина Николаевна
Старшая медицинская сестра

Равинская Екатерина Валерьевна
Операционная медсестра

Князева Дарья Михайловна
Медицинская сестра

Кислякова Елена Сергеевна
Медицинская сестра

Бахвалова Юлия Александровна
Медицинская сестра

Антонова Полина Олеговна
Медицинская сестра

Пяткина Ирина Николаевна
Администратор взрослого отделения

Спиридонова Оксана Александровна
Старший администратор детского отделения

Новаторова Екатерина Николаевна
Администратор детского отделения

Савельева Елена Викторовна
Старший администратор взрослого отделения

Сараева Антонина Николаевна
Администратор взрослого отделения

Чувакова Елена Алексеевна
Администратор взрослого отделения

Кузьмичева Ирина Владиславовна
Администратор взрослого отделения

Курочкина Алёна Александровна
Медицинская сестра

Павлинова Елена Сергеевна
Врач-офтальмолог

Махова Полина Алексеевна
Детский офтальмолог
Ортокератолог

Шипова Людмила Петровна
Заместитель директора по КЭР

Высшая квалификационная категория
Шкарупа Ксения Владимировна
Медицинская сестра

Теняк Марина Васильевна
Медицинская сестра

Голякова Мария Вячеславовна
Медицинская сестра

Смирнова Светлана Николаевна
Администратор взрослого отделения

Никанорова Екатерина Сергеевна
Администратор взрослого отделения

Мошкина Ольна Александровна
Администратор взрослого отделения

Завьялова Ольга Вячеславовна
Администратор взрослого отделения

Ефремова Светлана Валентиновна
Администратор взрослого отделения

Емеличева Наталья Васильевна
Администратор взрослого отделения

Галкина Оксана Эриховна
Администратор взрослого отделения

Озерова Анастасия Владимировна
Врач-офтальмолог

Монахова Татьяна Александровна
Врач-офтальмолог

Скакунова Ольга Александровна
Врач-офтальмолог
Рефрактолог

Баженовская Екатерина Михайловна
Врач-офтальмолог
Рефрактолог

Смирнова Ольга Владимировна
Детский офтальмолог
Ортокератолог

Лобанова Анна Александровна
Медицинская сестра

Уланова Алена Евгеньевна
Медицинская сестра

Шарипова Любовь Николаевна
Администратор детского отделения

Плаксина Карина Сергеевна
Администратор детского отделения

Копейкина Татьяна Александровна
Детский офтальмолог

Высшая квалификационная категория
Климова Ольга Николаевна
Врач-офтальмолог

Евграфова Татьяна Эдуардовна
Детский офтальмолог

Ротарь Татьяна Борисовна
Операционная медсестра
Медицинская сестра

Савина Юлия Алексеевна
Врач-офтальмолог

Гуцало Анастасия Игоревна
Администратор детского отделения

Долгова Галина Александровна
Администратор отделения оптометрии

Лукьянова Светлана Георгиевна
Администратор отделения оптометрии

Парфентьева Екатерина Львовна
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург
Катарактальный микрохирург

Первая квалификационная категория
Кузнецов Олег Викторович
Врач-офтальмолог
Лазерный хирург

Юрьева Евгения Игоревна
Детский офтальмолог

Высшая квалификационная категория
Быкова Виолетта Валентиновна
Врач-офтальмолог

Селюткин Павел Петрович
Врач-анестезиолог